Полоса - вопрос №2834726

Здравствуйте, мне 36 20.04.1981, скажите пожалуйста, что со мной не так, почему у меня ничего не идет? По финансам ничего не идет, по здоровью тоже не очень, что со мной не так? на счет работы не могу новую хорошую найти везде отказ, в сфере торговли то же самое свой товар не могу продать… как привести удачу?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы можете написать в чат для диагностики нужно фото.
Необходима диагностика по  фото

Негатива нет.Проблемы временного характера.