Здравствуйте. Как модернизировать работу 5 кабинетов, пользующихся одновременно одним МФУ, чтобы при его поломке не поступало одинаковых просьб о его ремонте в тех.поддержку? - вопрос №2834751

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вопрос только в том чтобы одинаковых просьб не поступало?
Купить, например, второй МФУ, первый сломался — подключили вместо него второй, первый чиним. И наоборот.
А чтобы дублирования не было — можно внедрить внутри некую систему заявок, в этом случае если кто-то будет подавать заявку на ремонт этого МФУ система напишет что такая заявка уже зарегистрирована и не будет ее дублировать.