Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скоро будет 2 года как развелась с мужем.До сих пор одна,очень тоскливо одной.Будет ли у меня когда любимый человек? - вопрос №2834777

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы до сих пор думаете о бывшем муже и поэтому сами не пускаете новые отношения в свою жизнь. Вы слишком зациклены на прошлом. От Вас самой больше зависит, когда начнутся новые отношения, потому что если не отпустите, даже при судьбоносной встрече мужчину Вы оттолкнёте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Естественно, будет.А пока отдыхайте от прошлого.