Доброго времени суток.Очень волнует вопрос отношений между мной и сыном.Какая то тупиковая ситуация.Толи нужно обращаться за помощью к медикам,толи брать его(сына)в ежовые рукавицы...Грешным - вопрос №2834876

деломначала подумывать, может что то сделано.Парень слетает с катушек.Помогите пожалуйста.
2 ответа
Надо  смотреть его  по  фото
Ни фото, ни возраста не указали.Если подросток, то перерастет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.