Выиграть пустой кошелёк - вопрос №2834916

Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Спасибо!
Приснилось, что я надеялась на выигрыш в 100-200 тысяч рублей, но выиграла пустой маленький чёрный кошелёчек, с шариками-засчёлками. Он был открыт. Я подумала, что это косметичка, говорила об этом маме.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что в семье идут разговоры о передаче Вам какого-то наследия… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Разочарование будет и слезы.
Здравствуйте, какие-то надежды, планы не оправдаются.
К финансовым проблемам.