Видела во сне ,на рынке, очень много замороженной без головы рыбу, продавали одни женщины. Ноя их не купила, они не дали. К чему это снится? Дата рождения:1971-04-03 - вопрос №2834935

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, к проблемам -болезням такое приснилось-но раз вам не продали-значит все неприятности вас обойдут стороной.
Замороженная без головы рыба снится к проблемам в женской сфере, с зачатием… Но Вас эта беда обойдет стороной