доброе утро - вопрос №2834969

Какие перспективы у отношений? Этот мужчина будет со мной? Есть желание у него? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Доброе утро. О перспективе на далекое будущее говорить рано, да и фото не помешало бы. Но вот сейчас у него есть желание с вами отношений, без каких либо обязательств. вы в этом году вместе отдыхать поедите или полетите.
Однозначно сейчас Александр настроен на длительные отношения.Перспективы конечно лучше смотреть по фото.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.