У него есть чувства ко мне? Что он чувствует и что думает? Денис 16.02.90, Рита 15.06.97 - вопрос №2835108

Gb
2 ответа

Ответы

Чувства есть, также ему очень приятно ваше общение. Чувствует что Рита понимает его как никто другой, душевное единение и определенная связь также просматривается хорошо. Этот человек и поможет и будет рядом, если общение будет прогрессировать, на это большие шансы. На Рите прослеживается негатив, который заставляет буквально Дениса менять свои планы по поводу Риты на недостойные её и также просматривается, что этот негатив есть у него достаточно давно, это хорошо можно проследить в поведении.
Чувства есть, и довольно серьёзные

Натали