Здравствуйте,такой вопрос,часто ругаюсь с мужем на ровном месте,после очередного скандала вообще собрала вещи и ушла.Он очень агрессивный,кидается драться даже.Не знаю что и делать,будет ли - вопрос №2835179

примирение, и стоит ли пытаться как то повлиять на его поведение? Меня зовут Лина 20.07.1979, его Руслан 13.01.1976
2 ответа

Ответы

Скорее всего вам сделана рассорка
Для более точного ответа — фото вас и мужа
А каким образом Вы собираетесь на него влиять? Агрессия не лечится.