не могу установить винду с флешки, флешку сделал установочной, винда как я думал слетела на компе, но когда я сейчас начал установку диск на который - вопрос №2835187

хочу установить винду во-первых не отформатирован, так как на нем 500гб должно быть, а на деле 465. Отформатировать его я не могу (серая кнопка) попробовал отформатировать через командную сроку командой Format (С, Д, Х) ничего не вышло. Попробовал восановление системы сделать и увидел какой то диск Х называется Boot, на нем якобы стоит моя винда, которая была с самого начала. форматировать его я опять таки не могу, что то удалить тоже. А началось всё с того, что я свернул браузер и комп выключился или перезагрузился, не помню точно т.к. прошло больше трёх недель. и при запуске чёрное окно с надписью в переводе означающую перезайдите с верными параметрами.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем жесткий диск.