я родилась 17.08.1984. избранник- 28.12.1978. ну а муж- 17.11.1980, я запуталась. от мужа дочь. толь она и удерживает от резких перемен. поговорить не скем Дата рождения:1984-08-17 - вопрос №2835220

Ответы

Кого любите — с тем  и будьте. Удачи вам
Ерунда.Ребенок никогда не играет роль скрепляющего составляющего.Не врите самой себе.Уходите к тому, кого любите, и не портьте жизнь ни себе, ни дочери, которая все видит и не меньше понимает.
Живите в первую очередь для себя.Дочь Вас поймёт.
В этом году уйдёте от мужа, до ноября месяца.