Добрый день уважаемые! У меня вопрос про отношения с мужчиной!? Спасибо большое заранее за помощь и ответы! - вопрос №2835258

Какие у его чувства ко мне и планы на наши отношения на будущее, есть ли другая?
Юлия 19 12 1985 Антон 23 12 1990

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый  день.Вам  идет  симпатия  и  вы  нравитесь  этому  молодому   человеку.Есть еще  знакомые  девушки. но  если  вы  проявите инициативу… то  возможно и будите  вместе.  Удачи вам
У мужчины широкий круг общения, в котором.в том числе, присутствуют и девушки.которые симпатизируют ему и которым симпатизирует он сам.На ваши вопросы он ответит, что любит общаться, и что не виноват в том, что на земле существует только два варианта пола))Что-то такое скажет вам))Но за всей невинностью ситуации будьте все же готовы к тому, что его симпатии к другим девушкам могут быть чисто дружескими.но вот те девушки вполне могут думать по-другому… И расценивать его как потенциального спутника жизни.План на серьезные отношения с вами у него есть
Добрый… есть какая-то другая дама показывает… крутится около него, нос ней флирт… ветреный мужчина… его слова не стоит воспринимать досканально. В итоге может сделать больно.