Ситуация такая.Жена начала переписываться с мужщиной.Переписываются где то 5 месяцов.Дошло до того,что она,готова,взять 4 детей и уехать к ниму.в другую страну.хотя с ним только общалась - вопрос №2835263

потелефону.никогда в живую не видела.Я не понимаю как такое может быть.Словно, жену, подменили.Как будто под гипнозом.Я не понимаю как можно уехать к человеку которого ни разу не видел?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жена сильно увлечена этой романтической перепиской, но не видит реальных перспектив… Ваши слова ее не убедят, ни положительные, ни отрицательные… Но не стоит отдавать ей детей, потому что она вернется к вам… Романтическая влюбленность погаснет, разбившись о реальность…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как уедет, так и приедет.Никто ее там на самом деле не ждет.Тем более, с 4-мя детьми.Это всего лишь игра для взрослых, а ей захотелось романтики.