Здравствуйте.Есть ли какая-либо взаимосвязь между тем, что мой сынок стал болеть с лета 2017 года почти каждый месяц и появлением его отца в нашей жизни? - вопрос №2835278

Бывший муж стал платить сыну копеечные алименты, конечно через судебных приставов.Ребенок стал болеть каждый месяц.Светлана 25.01.1976, сын Владик 11.08.2010, бывший муж Владимир 30.05.1970

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это связано.
Конечно.С деньгами идёт и негатив.