Здравствуйте мне не везет в личной жизни я не могу построить отношения. была замужем и после развода теперь ничего не получаеться. встркчу ли я - вопрос №2835318

человека с которым свяжу свою жизнь

Ответы

Здравствуйте, Юля
 для ответа нужно ваше фото или дату.
 по энергетике скажу что есть блок, и развитие на месте стоит
Кто же после развода тут же пытается наладить личную жизнь? Сначала отдохните и все проанализируйте.
Встретите, но очень не скоро.