Добрый день, уважаемые эксперты. Как будет складываться ситуацияна работе ближайшее время? По какой причине «не ладится» на текущем месте, какэто исправить? Как скоро удастся найти новую? Спасибо. - вопрос №2835371

Анна 29 авг 1988

Дополнение автора от 10.04.18 14:12:32
Если можно немного больше конкретики в ответах

Лучший ответ по мнению автора

Новая работа будет у вас летом.

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ладится-потому что не Ваше.Как начнете искать, так и найдете.
Расклад показывает отталкивающую ситуацию, можете потерять работу.Закрепится возможно.Так как новую найти будет не легко.