Что мне сделать чтобы получить все что я хочу ? Как исправить всю ситуацию? - вопрос №2835424

2 ответа

Ответы

Всего и сразу никогда не будет, слишком просто было бы да и дили только олигархи тогда.А вам лично нужно посмотреть на два шага назад, буквально ошибки двух дней исправить их и ситуация повернеться в другую улучшенную сторону.
Все, что хотите, не получите никогда.Мало того, при таких эгоистичных желаниях можно потерять и то, что имеете.