по гороскопу я скорпион , начала отношения с женатым мужчиной , он стрелец по гороскопу ! есть ли смысл продолжать отношения ? Дата рождения:1985-11-05 - вопрос №2835501

Ответы

Добрый вечер. Вы можете продолжать отношения, но без дальнейших перспектив.
Добрый день.Отношения продолжать можно.Такие вопросы смотрятся по фото.
Отношения продолжать можно.
Во-первых, нет смысла уже потому, что он женат, и семью бросать не планирует.Во-вторых, Скорпион и Стрелец-это равносильно двум тарантулам в банке,-кто кого слопает.Два лидера и два воина.