Москва

Добрый вечер! Не складывается с работой, карьерой. Когда я найду хорошую работу с достойной зарплатой. Людмила. 30.09.1971. Спасибо. - вопрос №2835592

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Можете начать прямо сейчас, на этом сайте. Оплата со временем станет достойной.
Начните любое дело, своё дело, не«ждите милости» от других, возьмите ответственность на себя
Здравствуйте. Людмила!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.