Сейчас я одинок, когда я встречу женщину для серьезных отношений??? - вопрос №2835641

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы сами для этого ничего не делаете, замкнулись и сидите сиднем дома, девушка к вам сама не придёт, вам нужно вести более активный образ жизни. В следующем году у вас будет девушка, с которой построите серьёзные отношения, а до этого времени ваши знакомства будут приходящими и уходящими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша лини судьбы не показывает, что семейные отношения являются важным моментом для правильного следования в будущее. Точнее, они не должны быть самоцелью. Это будет вытекающим приложением правильного выбора. Не ранее чем через 2 года.

Но, при наличии данных о рождении, можно сделать прогноз точнее.

В  течении  2-х  лет  вы  встретите  такую женщину.  Удачи  вам

@ SOFIA CHERNAYA