Что ждать от будущего? - вопрос №283567

Я похоронила своего любимого в феврале 2012 года, сейчас я одинока, скажите что ждет меня в будущем? Будут ли у меня муж, дети? И как скоро? 07/05/1982

Ответы

Нелли, существуют обряды на любовные отношения. Возможно года через 2-3 у вас потенциально будет возможность выйти замуж и родить ребенка. Пока эта новая для вас реальность еще не сформировалась, но предпосылки есть.

@ SOFIA CHERNAYA