Здравствуйте. Меня беспокоит моё будущее, ближайшие. Сколько раз пытаюсь жить с мужчиной и не на долго. Где моя судьба? То по женский болею часто. И сейчас. Что будет дальше сосной? Спасибо Время - вопрос №2835755

когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-10-20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Не было ещё подходящего спутника.Всё ещё впереди.А на счет болеете… так все мы болеем, так уж устроен наш организм.Не стоит переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ваше беспокойство вполне оправданно, Вам не дают наладить жизнь со стороны.
Вашего мужчину вы встретите только через несколько лет.