а как вы составляете личны прогноз? Дата рождения:1997-08-25 - вопрос №2835853

Ответы

Вы пишите вопрос — прогноз Чего, относительно чего и на какой период времени хотите. Эксперты делают прогноз. Вы его читаете.
Способы у всех разные. Кто смотрим на Таро, на рунах, кто ясновидением. Есть нумерология, астрология, хиромантия…
Вы формулируете вопрос, а мы на него отвечаем.При наличии фото и даты рождения.

@ SOFIA CHERNAYA