Добрый день. Подскажите пожалуйста, стоит ли расставаться с мужем? Устала очень от этого брака. Ольга 2.05.1986 г.р. Благодарю! - вопрос №2835898

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С мужем надо расстаться, как бы тяжело не было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения между вами себя уже давно изжили, вы совершенно чужие люди друг другу. Идёт что у вашего супруга есть любовница. Больше можно сказать если сделать диагностику по фото.
Съездите вместе на отдых и все нормализуется. У вас сильная физическая связь.
Рушить брак не стоит, кризис пройдёт, отношения наладятся.Всех благ!
Обычно это не проходит.От счастливого брака не устают.