Скажите пожалуйста, какие чувства он ко мне испытывает? Любовь, нежность, скучает, хочет со мной быть? Что то из этого присутствует? - вопрос №2835960

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Большая симпатия, нежность.Скучает, думает о вас.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он к Вам испытывает нежность
Марина, сейчас вы испытываете страх из-за недавнего скандала с Олегом.Олег прекрасный сексуальный партнер, но вся проблема в вас, научитесь приносить радость и удовольствие близким людям, Олег прошел длительный жизненый путь и наконец-то нашел женщину, которую искал всю жизнь.Он любит вас искренне и планирует длительные стабильные отношения на всю жизнь.Желаю вам женской мудрости.
Переживание ревность, желание удержать