Добрый вечер,уважаемые эксперты! Я - Ольга,1.07.86 гр. (Спб,18:45) Недавно произошло недоразумение в общении с парнем.Скажем так, Признался в том,в чем не стоило бы признаваться ...Общаемся полгода - вопрос №2836052

уже, все было хорошо.и чувства к нему есть.говорил, что и у него… Много хорошего и ярких моментов были в общении.А сейчас не знаю, простить ли парня или нет((я добрый человек, возможно, что и прощу.но не знаю, что дальше будет в этих отношениях… Он Игорь 20.01.83гр. Что вы видите? Спасибо за помощь!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, простить можно все-но вот забыть не получится ни когда-поэтому это наложит отпечаток на ваши отношения-и долго они не сохранятся-увы.