Доброго времени суток.уважаемые эксперты.Пожалуйста.помогите растолковать сон.Приснился со вторника на среду.(вернее.уже в среду в в районе 6утра)Снится.будто бы я потеряла 2пары новой обуви.которые - вопрос №2836090

я купила накануне.Ищу везде.В доме свекрови.отца.у себя.Буквально всё переворачиваю.в шкафах.всё выбрасывю из них.злюсь.пытаюсь вспомнить.В результате.смотрю.одна пара обуви прямо на мне(черная цветом).я расстраиваюсь.что обувь чуть подмята и не могу понять.как же я ее не заметила на себе.но я понимаю.что новая пара обуви была одета под низ обуви.в которой я хожу.поэтому новая обувь подмята.Потом откуда то появляется вторая пара обуви.но уже белого цвета.я ее меряю и вижу себя в ней как бы со стороны и мне не нравится.как эта обувь на мне сидит.И я ее меряю.проталкивая в ней ногу.чтобы она лучше села на ноге.Сон прямо длинный и такой какой то подробный в мелочах.Значит ли сон что то? Перед сном.ни о какой обуви даже не думала. Спасибо всем ответившим экспертам.С благодарностью…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К проблемам в сердечных делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не замечаете своего счастья, все, что у вас есть, вы не цените, думаете, что так и должно быть. Поэтому жизнь немного вас проучит и будут задержки в делах
Скоро сами приведете в дом человека, который доставит не мало проблем.