Как скоро я выйду замуж и буду ли я счастлива в браке - вопрос №2836171

дата рождения 27 апреля 1972 года

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте.

 Вы задавая вопрос в раздел астрология  понимаете принципы работы астрологии? или Ваша тема просто задать вопрос?,

Во-первых- астрология очень точная наука, бывает так что одна минута во времени рождения меняет полностью судьбу человека, да, каждый человек родившийся с вами в один день неповторим со своей неповторимой судьбой, ваш вопрос подразумевает что кто то должен взять обобщить всех тысяч рожденных с вами женщин и придумать как это может быть..

это не астрология..

в астрологии важны Время место обстоятельства.

 время- Вам сколько лет??? Вы спрашиваете про счастье??? а что Вам простите мешало в первой половине жизни быть счастливой или стать ей? знаете ли- счастье оно внутри нас, и оно не существует в будущем- Вы или счастливы сейчас или- страдаете, чаще всего от своего собственного ума и того что в нем происходит.

обстоятельства- мы вообще ничего не понимаем  о том  кто вы, что вы, где вы, прошлые браки, дети, и т.д.

как скоро? Ваш вопрос подразумевает ответ- что так скоро, как вы решитесь на то что бы выйти замуж, если будет предложение.

в астрологии есть много способов рассмотрения вопроса, но все они рассматриваются когда человек приходит к астрологу и предоставляет свои дату точное время и место рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете в течении 2 лет официально до этого гражданский
В конце следующего года.счастливы будете