Дорогие эксртасенсы! Скажите пожалуйста,что меня ожидает в личной жизни в течении этого года?до конца 2018г. Сейчас вроде есть отношения,6 месяцев уже.Чувства есть. Очень прошу,посмотрите! - вопрос №2836173

Ольга,1.07.86, 18:45.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Всё у вас может отлично сложиться с этими отношениями, многое зависит от вас, но и не гадайте на него ради Бога, только хуже сделайте. Шансы у вас прекрасные, ваш человек.