Что ждёт меня с работой в этом и следующем году? - вопрос №2836179

Добрый день. Созрел вопрос по поводу работы. В данный момент работаю в магазине путешествий со странным коллективом и не большой зарплатой. Амбиции рвутся наружу и есть желание её сменить на открывающийся обувной магазинчик. Не ошибусь ли я? Стоит ли вообще думать о смене работы? Или данное место моё и стоит принимать все неприятности-как данное, покорно опустив голову.
Спасибо всем за ответ! 4 августа 1987 Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на старом месте работы в этом году Вы еще можете работать и терпеть, но к концу года все равно ситуация станет тяжелой и приблизит вас к увольнению. Карты советуют действовать и сменить работу. на новом месте, ваш труд будет более плодотворным и возможен карьерный рост.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Меняйте место работы не задумываясь. Это место не только морально тяжело вам. но еще и энергию вашу сосет как насос. На новом месте у вас ожидается хороший подъем.
На своем месте человек чувствует себя комфортно, чего не скажешь о Вас.Не тот коллектив, маленькая  зарплата.Совершенно очевидно, что Вам будет уютнее в обувном магазине.