Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Буду ли я удачно зарабатывать в интернете? Начала с 1 апреля, будет результат позитивным без рисков? - вопрос №2836210

Спасибо, Анна 24.10.1978 и начну ли я делать ремонт в квартире (период начала ремонта), ответы оценю
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По заработкам у вас идут небольшие поступления, на жизнь пока хватать не будет. ремонта в ближайшие 3 месяца я не вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна. Для того что бы Ваш бизнес расцветал успешно Вам нужно будет хорошо потрудится. Будут успешные сделки. Вам нужно приступать к работе как можно быстрее иначе Вы можете упустить свой шанс. Вы человек который схватывает все на лету поэтому сложной работой для Вас это не покажется. Ремонт у Вас будет в середине года.
Здравствуйте, развитие бизнеса будет проходить сложно, но вы упорная и достигните своих целей. Ремонтом займётесь в середине лета.
Риски минимальные, но развиваться все будет не легко… Больших доходов не предвидится…
Будете, но не сразу все получится.главное-не бросайте, так как в итоге успех будет.