долгое время живу одна. встречу я мужчину в этом году. Галя 21.09.1966 - вопрос №2836240

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас уже был шанс создать семью, но вы им не воспользовались. В этом году будет знакомство с мужчиной, а уж как дело пойдёт зависит только от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
У вас закрыта дорога на долгие отношения, дорогу нужно открывать и делать обряд на встречу с суженным.
Без этого у вас долгих отношений не будет.
Всего Доброго
В течении полутора лет, увы, в личной жизни будет тишина… Но потом вы встретите человека, с которым сложатся гармоничные отношения и даже с возможностью официального брака… Любви!

Здравствуйте!

Предпосылки для знакомства будут. Но ммужчина не придё сам в ваш дом: вам нужно будет вести более активную жизнь.

К сожалению, нет.