Здравствуйте, подскажите случится ли так, что скоро я перееду в другой город? И как в скором времени? И в какой город? Меня зовут Анастасия мне 27 лет, дата рождения 29 марта 1991 года, родилась я в - вопрос №2836249

9 часов утра в г. Пскове.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Переехать в другой город это Ваши планы на данный момент. Это желание осуществиться. Но прежде чем действовать не нужно бежать вперед паровоза продумайте все хорошо и внимательно. В Вас чувствуется усталость и изнеможенность. Обратите свое внимания на Ваше здоровья это очень важно. Не игнорируйте это. Поездка может состоятся в конце года. Вы прикладываете к этому свои силы и это заметно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я вижу, переезд имеет место быть в вашей жизни к концу лета. Город на букву К, насколько я вижу.

Натали