Доброе утро экспертам! - вопрос №2836275

Сейчас каждый день проводим вместе, но вместе не живем, когда мужчина предложить жить вместе? Сейчас он как считает нужны ему отношения со мной или нет?
Юлия 31.10.88
Александр 28.02.89
Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александру нужны отношения с вами… Но жить вместе он пока не торопится… Хочет насладиться свободными отношениями… Со временем вы будете делить одну крышу....
Не торопитесь… Получайте удовольствие…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я вижу, подобный формат ваших отношений продлится у вас до осени.

Заславская Елена