Добрый день уважаемые эксперты .В очередной раз разошлись с мужем. Он очень много пьет. Ведет себя плохо .Но чувства остались, да и жалко его, хоть и выгнала сама. У нас есть дочка. Она его любит, ну - вопрос №2836294

и он ее. Стоит ли примириться, или проще пережить и расстаться навсегда? Что нас ждет? Спасибо всем заранее.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для начала я бы рекомендовала почистить его хорошо и отвадить от пьянок. Семью рекомендую сохранить, так как не только ребенок. но и вы его любите. В трезвом состоянии вы счастливы вместе. Удачи и счастья вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет больница.Жить с беспробудным алкоголиком какой смысл? И что видит дочка? И с какой стати себя хоронить надумали, отдавая годы жизни ему?
Здравствуйте. Вы надеетесь что муж изменится и станет добрым любящим заботливым человеком, главой семьи? Не надейтесь. Хорошего ничего Вас не ждет с этим человеком.