Здравствуйте! Ситуация такого рода что я люблю свою жену мы женаты два года! 10 мес уже не живем вместе, но не разводимся! Мосты не сжигаем, о своих чувствах она не говорит, но переодически - вопрос №2836339

изображение из вопроса изображение из вопроса
интерисуеться как я, где я, детей у нас нет. Совсем недавно она писала что я ей нужен! Но снова в обидах и злости! До этого у нас происходила череда ссор, я открытый а она закрыта! Я всячески пытаюсь ее вернуть! Но все попытки только усугубляют это. Устал неймоверно! Однажды одна женщина мне сказала что она моя судьба! И другой не будет! Помдскажите есть ли надежда возможность спасти отношения, брак!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласна с той женщиной.Она действительно Ваша судьба, и любит Вас.Надо только найти точку соприкосновений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

спасти брак можно, чувства есмть, но сделана остуда
Вернуть ее в семью можно.