Добрый день)Посмотрите пожалуйста,как сложатся наши отношения?Андрей 21.12.1978 ,Ирина 21.12.1983 - вопрос №2836346

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Очень хорошо сложатся, по картам вижу, что со стороны Андрея будет ожидание от вас ответных действий каких-то, такое ощущение, что единственная ложка дегтя — вы можете не угадать ожидаемую им реакцию, не будете активничать, а ему бы как раз хотелось умеренной активности с вашей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть так же как и желание строить с вами серьезные отношения
Здравствуйте.
Отношения будут очень сложные на первых порах, но в будущем очень крепкие и счастливые отношения.
Всех благ!
Да. Тем более мужчина влюблен и зависим от вас. Удачи вам и счастья!
Между вами возможны красивые, романтичные отношения, но пока будущее не просматривается.Пока Андрей не открылся перед вами.Есть некоторые скрытые моменты, которые он держит при себе.
Здравствуйте! Возможная перспектива карта *5 кубки* — у вас разные дороги.Истинные чувства Андрея карта *Смерть* — желание всё поменять в жизни коренным образом (не любовь).Истинные Ваши чувства карта *9 кубки* — Вас устраивает  мч, но это идёт от ума, не от сердца, и Вы не всё договариваете.Суть ваших отношений карта *2кубки* перевёрнутая — просто встретились два одиночества… На данный период возможно важно поддержать друг друга.
Добрый день идёт информация, что мужчине надо забыть прошлое там негативная женщина.Как пара шансы есть, но надо доверие к друг другу, и мужчине думать про будущие.По энергетике вы подходите.Девушка больше переживает, она хочет хорошей семьи.Желаю любви и счастья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, отношения между вам есть и в дальнейшем они будут развиваться и укрепляться.
Несмотря на то, что Андрей и Ирина похожи во многом, Андрей все-таки склонен к излишнему контролю всех и вся. Это порой мешает. Сейчас ваши отношения наполнены эмоциями и чувствами.Вы оба — люди, любящие путешествовать, свободу, творческие личности с креативным подходом к жизни. Но если вы не минимизируете влияние женщины из вашего рода или рода Андрея, могут быть большие трудности в отношениях. В целом совместимость в паре хорошая, но какие-то уроки в жизни паре придется проходить несколько раз.
Здравствуйте.
Вы друг другу даны судьбой и отношения эти можно и нужно развивать. Несмотря на противоречия, взаимное проникновение, искренний интерес и взаимное чувство. Будут сложности, но, преодолев их,  можете быть вместе и счастливы. Подробнее скажу по фото. Обращайтесь, дополню.
Главное, немного ему подыграть в начале отношений, избегая всяческих возможных ссор.Потом уже все нормализуется.Дружба обещает быть крепкой.
Здравствуйте.Мужчина влюблен в вас.Если у вас сейчас трудный период в отношениях, карта показывает, что скоро все повернется к лучшему. Что касается будущей стороны отношений- чувствуйте себя комфортно там, где будете находиться вместе, отношения судьбоносные, есть брак по судьбе.Всего доброго.Всех благ.
Добрый день.
Пока в мысленном настрое у Андрея имеются какие то препятствия что то ему мешает быстро развивать отношения. Однако это не затянется. Вы уже находитесь в сердцах друг у друга. По сути ваше будущее совместное это уже прописанная судьбой история. Не зависимо не от чего и не от кого вы будете вместе, у вас сложатся замечательные и долговечные отношения)))

Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 60%

Вы  очень разные люди, но настоящая любовь между вами вполне возможна.  Андрей- яркий, неунывающий  как никто другой способен отвлечь Ирину от вечных дел и серьезных мыслей, принося в ее жизнь свежесть и новизну. Она же может придать вашей жизни  недостающую стабильность, заботиться о доме, напоминать ему о неотложных делах, словом, взять на себя всю организационную сторону их жизни.

Правда, Ирине бывает трудно смириться с любвеобильностью Андрея, его взгляды на других женщин больно ее ранят. Тем не менее  ваши отношения могут продлится много лет, в течение которых Ирина будет учить Андрея постоянству.

Чувства у Андрея к вам тёплые и даже через чур. Отношения будут складываться в ощущении праздника, который буде идти к заключению брака. От вас конечно будет многое зависеть, т.к как вам придётся его выслушать. Должен будет вам рассказать об отношения с женщиной из прошлого. То как вы воспримите эту ситуацию, будет зависеть ваше будущее с Андреем.
Женщина пока около него есть.
Здравствуйте. Для более точного просмотра желательно фото. Присутствуют длительные отношения. Планы на совместную жизнь отсутствуют.
Хорошо все сложится
Добрый день . Вам нужно в первую очередь слушать интуицию, пока идёт период зарождения любви. Но есть и препятствия которые мешают строить эти отношения, в любом случае они скоро решат эту проблему. Возможна совместная поездка в скором времени. В любом случае вы придёте к тому результату которого добиваетесь. Ваш расклад могу скинуть по фото в чате
Конечно по фото нужно смотреть, но у меня идёт в будущем развитие отношений, должны быть вместе!
Ирина готова к новым отношениям, но много думает о прошлом. Ей в жизни нужна опора, человек, способный поддержать, дать совет. А Андрей слишком погружен в себя, хотя вполне способен эту опору дать. Внешне он надежен и уверен в себе, но внутри кипит буря эмоций. Отношения возможны, но на данном этапе мужчина ведет себя порой слишком резко, может обидеть случайно, сам не желая этого. Ему нужно более бережно относиться к своей партнерше. Со временем, если он будет сдерживать себя, отношения сложатся благоприятно.
период ссор подходит к концу
наступит гармоничное время для вас обоих

Всего вам светлого во Вселенной!