Здраствуйте дорогие эксперты, что меня ждёт на любовном фронте в ближайшее 6 месяцев ? Благодарю за ваш просмотр. Надежда 20 февроля 1989. - вопрос №2836384

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Будет череда знакомств, но стабильности нет. Активный поиск. Ситуацию будут усугублять активные появления мужчины из прошлого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много внимания и комплиментов со стороны противоположного пола… Флирт… Хорошее времяпрепровождение… Но ничего серьезного…
Здравствуйте в феврале месяце Вас ожидает бурный роман. Мой Вам совет прислушивайтесь к своему разуму.
Здравствуйте.

Страстный, но короткий роман с молодым человеком вашего возраста или чуть-чуть младше.