Уважаемые эксперты очень тревожит вопрос:я в декретном отпуске кончается в августе,устрою ли ребенка что с работой,я одна ,если на прежнюю работу - вопрос №2836409

изображение из вопросавыходить там график до позна ребенка не забрать из д.сада… вообщем незнаю, как сложится моя судьба Елена 18.09.76г.р.

Ответы

Стоит подыскать более удобный вариант