Здравствуйте.Стоит ли мне учиться на психолога?Смогу ли поступить в этом году на второе высшее? - вопрос №2836450

Найду ли работу по специальности в будущем? Екатерина 02.01.1984
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Вообще, психология может вам принести успех в сфере работы, но я заметила некоторую загвоздку на этапе поступления и первом курсе обучения. Довольно большие трудности. Также вам важно определиться с направлением уже с самого начала. Трудности вы сможете преодолеть, работать по специальности — тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина. Этот вопрос для Вас действительно важен и сами Вы не можете определится. Вы обязательно поступите на второе высшее и это для Вас будет не так сложно как Вам кажется на данном этапе.
ЗДравствуйте.

Стоит! Ваша учеба принесет вас удовлетворение и позднее — деньги!
Профессия психолога Вам очень подходит.на второе высшее поступите достаточно легко.