Здесь есть поисковики ? Задача такая - Мне нужно в квартире найти деньги. После смерти мамы мы все перерыли с братом, а тут тонны барахла - вопрос №2836476

… Они точно есть ( после продажи дачи ) в этой квартире… Разобрали почти все по мешкам, но пока боимся выкидывать…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В квартире не найдете денег, ищите через банки, сейфы, накопления на карточках, где конкретно спрашивайте у какой то из ее знакомых, с кем она общалась тесно, т.е  они не лежат дома где то, в чем то не спрятаны, ищите счет, поручение, книжку. По крайней мере так вышло по раскладу. Найдете.