Добрый день. Посмотрите такой вопрос пожалуйста. - вопрос №2836489

Встречаюсь с мужчиной полгода. Дошло до близости. И он как то изменился после этого. Скажите будут дальше отношения продолжаться? Или он добился чего хотел и всё? Я Светлана 15.07.74, он Владимир-12.05.67
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут продолжаться, но уже не с той искрой как ранее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, он получил что хотел, отношения имеют продолжение.

Здравствуйте!

Отношения продолжатся, но без былого запала и энтузиазма со стороны Владимира. Мужчины часто после близости начинают вести себя более спокойно и даже пассивно

Все подходит к концу, не успев начаться.