Нина, 25.08.1953, Коленцево д., Кашинский район, Тверская обл. Моя единственная дочь набрала кредитов (говорит так было нужно), потом уволилась с - вопрос №2836513

работы, с подработкой не получилось и в общем попала в «капкан». У нас с мужем лишних денег нет, ей названивают конторки и конторы с требованиями погашения. Она говорит, что все будет хорошо! Все будет выплачено и скоро, но ей сегодня поставили дату и сумму выплаты. Сумма большая, ни у меня, ни у нее таких денег нет. Что она сейчас будет делать? Как она сегодня выйдет из положения? Работу говорит уже ищет нормальную.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дату рождения дочери, но сраз могу сказать втянулась она в авантюру. по кредитам не волнуйтесь — пройдет это все
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, напишите имя и дату рождения вашей дочери, если можно ещё и фото.
Для таких вопросов нужны данные и фото.
По вопросу: Возможен суицид. Девушка доведена до отчаяния.
Пусть конторы и конторки подают в суд.Решением суда будет выплачивать возможными для нее частями.А вот на что деньги брала-вопрос.Чую, не в хорошее дело встряла.