Доброго дня всем Вам Уважаемые эксперты. - вопрос №2836518

Какие планы у молодого человека на меня? Чего он действительно хочет, что чувствует? Хочет ли видеть?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Видеть хочет, говорить много хочет, с собой куда-то позовёт
Видеть хочет…
у мужчины выпала карта смены приоритетов, новый взгляд на ваши отношения
он видит в вас уверенность в зщавтрашнем дне, но считает. что в отношениях он имеет власть

на ближайшее будущее вам выпадает карта возрождение утраченного
Да хочет он встреч
По мнению автора лучший ответ отсутствует.