Фото.Как мне забыть бывшего? Каждый день просыпаюсь с ужасным чувством что меня бросили, что я недостойна любви . Я чувствую себя ужасной - вопрос №2836521

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только время Вам в помощь.Дело не в Вас, а в том, что вам вместе не по пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно провести работу по рассоединению Вас с ним и всё гармонизируется и спокойно жить будете.