Дорогие эксперты! Меня зовут Ольга,1.07.1986, время 18:40 посмотрите пожалуйста, такой вопрос,какая у меня энергетика? сильная или пораженная?) и какие у меня есть таланты? что видите! Спасибо!! - вопрос №2836599

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сильная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Первая пришедшая информация — что есть своего рода упадок сил, быстрая усталость и нехватка энергии на важные действия по жизни. Хорошо просматривается также желание действовать и осуществлять большее, чем делаете сейчас, но из-за отсутствия энергии и сил на это возможности нет. Конкретного негативного воздействия я на вас не вижу, но чистка для обновления энергии — поможет.
Сильная у вас энергетика
энерго-поле целостное
карма хорошая

Всего вам светлого во Вселенной!
Энергетика сильная, но есть проблемы в личной сфере