Что мне делать чтобы встретить свою вторую половинку , что я делаю не так ? Маргарита 20.12.1989 - вопрос №2836687

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите человека, только постарайтесь мыслить только позитивно… Негативные мысли Вам мешают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо жить и мыслить так, чтобы взгляд никогда не потухал.Вам есть над чем поработать.
Просто судьба Вас еще готовит к встрече, а встреча просматривается в течение двух лет.