Здравствуйте! Когда состоится встреча с молодым человеком? Александра- 02.12.1994 Максим - 20.04.1991 - вопрос №2836855

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, большая вероятность, что встреча состоится ( в течении 2-3 месяцев), т.к. у Максима к Александре сильные и искренние эмоции, формирующаяся любовь и также хорошо просматривается преданность, доброта намерений. Встреча будет очень эмоциональной и с хорошими, приятными эмоциями. Важно правильно себя повести, чтобы достичь большего результата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение месяца. Вам будут рады.
Максимальный срок до встречи 1 месяц.