В очередной раз Попрощались в ярости с мужчиной, он как обычно занес в черный список. Снится сон, что он вытащил меня из чёрного списка в соц. сети, но ничего не писал. Это подразумевает конец? мы ни - вопрос №2836907

раз прощались, но через какое то определённого время снова возобновляли связь. Пишу на всякий случай даты рождения. Алексей 17 августа 1979, Дарья 10 сентября 1989.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вас м Алексеем делают рассорку, от нее вы и расстаетесь. Потом ее действие заканчивается и вы миритесь
Необходима защита, чтоб не было ссор
В любом случае это уже конец.