Здраствуте милые эксперты.Меня интересует вот такой вопрос..вернут ли нам нашу старенькую собачку ? которая потерялась 19 февраля.точто она у кого - вопрос №2836910

живет мне уже извесно… А вот вернут ли? Или что зделать чтоб вернули?.. Наша семья очень переживает.Очень прошу! посмотрите пожалуйста.прикрепила фото собачки. Наталия.24.05.1977

Лучший ответ по мнению автора

Собаку вернут, причем очень неожиданно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сори за негатив — не вернут
Собака жива у находиться у людей: двое пожилых супругов
Точнее скажу по карте

Здравствуйте, собачку вам уже не вернут.
Если бы сочли нужным вернуть, уже вернули бы.Очень Вам сочувствую.